44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Москва

Оказание услуг по комплексному сопровождению и обновлению системы Centricity PACS-IW Enterprise Aschive

Закупка №0373100037222000965 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Услуги по комплексному сопровождению и обновлению системы Centricity PACS-I-W Enterprise Archive на 12 месяцев.

Заказчик – Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА. Требуются услуги по комплексному сопровождению и обновлению системы Centricity PACS-I-W Enterprise Archive сроком 12 месяцев. Бюджет закупки 2 400 000 RUB, финансирование – внебюджетные средства. Подача заявок через электронный аукцион на площадке roseltorg.ru, дедлайн 31.08.2022 г.

Что важно поставщику

  • · Требуется опыт сопровождения и обновления PACS-систем, в частности Centricity PACS-I-W.
  • · Объём работ – 12-месячный период, включающий техническую поддержку и внедрение обновлений.
  • · ОКПД2 62.09.20.190 – услуги в области разработки и сопровождения программного обеспечения.
  • · Документы: лицензия ИТ-деятельности, сертификаты качества программных продуктов, подтверждение финансовой состоятельности.

На что обратить внимание

  • Срок подачи заявок ограничен до 31.08.2022; пропуск дедлайна исключает участие.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 31.08.2022

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 400 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
31.08.2022 00:56
Дата проведения
02.09.2022 10:22

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 31.08.2022 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки: на 2022 год — 700 000,00 ₽, на 2023 год — 1 700 000,00 ₽, всего — 2 400 000,00 ₽. Источник финансирования: внебюджетные средства. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 оказание услуг по комплексному сопровождению и обновлению системы Centricity PACS-IW Enterprise Archive 12 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Телефон
8-495-3950680-2661
Адрес
Российская Федерация, 115682, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, ДОМ 28
О заказчике
Федеральное государственное бюджетное учреждение ФМБА, крупный медицинский центр, расположенный в Москве, осуществляет закупки в сфере медицинских технологий.