Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Санкт-Петербург

Оказание услуг по использованию облачной платформы, направленное на предоставление функциональных возможностей программы для ЭВМ по ведению управленческого и оперативного учета плановых и аварийных вскрытий на улично-дорожной сети Санкт-Петербурга с последующим отслеживанием транспортно-эксплуатационного состояния, посредством предоставления удаленного доступа через сеть Интернет

Закупка №9800500000826000049 · опубликована 22.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги облачной платформы для учета вскрытий дорог в Санкт-Петербурге, 1,39 млн руб., запрос котировок до 29.06.2026.

Заказчик — СПб ГБУ «Юго-Восточное управление региональных дорог и благоустройства» — закупает услуги по использованию облачной платформы для ведения учета плановых и аварийных вскрытий на улично-дорожной сети Санкт-Петербурга с отслеживанием транспортно-эксплуатационного состояния. Услуги оказываются через удаленный доступ по сети Интернет. Начальная цена 1 393 200 руб., финансирование из внебюджетных средств на 2026-2028 годы. Срок оказания — 18 месяцев. Подача заявок на РТС-тендер до 29.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через электронную площадку РТС-тендер.
  • · ОКПД2: 62.01.29.000 — услуги по предоставлению программного обеспечения.
  • · Финансирование из внебюджетных средств, оплата поэтапно по годам.
  • · Требуется предоставить удаленный доступ к облачной платформе с функционалом учета вскрытий.
  • · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее 7 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано в данных).
  • Специфические требования к функционалу платформы могут ограничить круг поставщиков.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 29.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 393 200,00 ₽
Окончание приёма заявок
29.06.2026 05:33
Дата проведения
01.07.2026 09:01

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер, адрес http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансирование: на 2026 год - 387 000,00 руб., на 2027 год - 928 800,00 руб., на 2028 год - 77 400,00 руб., всего 1 393 200,00 руб. За счет внебюджетных средств. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по использованию облачной платформы, направленное на предоставление функциональных возможностей программы для ЭВМ по ведению управленческого и оперативного учета плановых и аварийных вскрытий на улично-дорожной сети Санкт-Петербурга с последующим отслеживанием транспортно-эксплуатационного состояния, посредством предоставления удаленного доступа через сеть Интернет 18 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Телефон
7-921-3686164
Адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Гостилицкое ш, Д. 131 ЛИТЕРА А, 40395000
О заказчике
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Юго-Восточное управление региональных дорог и благоустройства» — заказчик в сфере дорожного хозяйства и благоустройства, регион Санкт-Петербург.