44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ямало-Ненецкий АО

Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения городского округа города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа

Закупка №0190300010826000421 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Обслуживание системы оповещения населения г. Новый Уренгой, 1,05 млн ₽, запрос котировок до 17.06.2026.

Закупка услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения городского округа Новый Уренгой. Начальная цена 1 050 000,00 ₽, источник финансирования — местный бюджет. Срок подачи заявок до 17.06.2026. Процедура — запрос котировок в электронной форме на ЭТП Газпромбанк.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
  • · ОКПД2 33.12.29.900 — услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения.
  • · Финансирование из местного бюджета, КБК 90103101230580145244.
  • · Требуется опыт обслуживания систем оповещения — уточнить в документации.
  • · Срок исполнения контракта — 2026 год, подробнее в проекте контракта.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Специфическое оборудование — возможны требования к лицензиям или допускам.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 050 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 07:03
Дата проведения
19.06.2026 03:35

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Бюджет города Новый Уренгой, местный бюджет, КБК 90103101230580145244, на 2026 год 1 050 000,00 ₽ Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Телефон
8-3494-947715
Адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
О заказчике
Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба города Новый Уренгой» (Ямало-Ненецкий АО) — заказчик в сфере гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.