44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Тульская обл

Оказание услуг по доработке и сопровождению программного обеспечения системы технической поддержки в целях реализации мероприятий государственной программы Тульской области «Развитие здравоохранения Тульской области»

Закупка №0366200035626004070 · опубликована 16.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по доработке и сопровождению ПО системы техподдержки здравоохранения Тульской области, НМЦ 3 998 400 ₽, запрос котировок.

Закупаются услуги по доработке и сопровождению программного обеспечения системы технической поддержки в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения Тульской области». Запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Источник финансирования — бюджет Тульской области. Срок оказания услуг: с момента заключения контракта по 31.07.2026, контракт действует до 30.09.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 23.06.2026.
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по доработке и сопровождению ПО.
  • · Услуги оказываются для ГУЗ ТО «Тульский областной медицинский информационно-аналитический центр».
  • · Финансирование из бюджета Тульской области, оплата по факту.
  • · Возможно досрочное оказание услуг.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 7 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
3 998 400,00 ₽
Окончание приёма заявок
23.06.2026 13:11
Дата проведения
25.06.2026 07:21

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер Срок оказания услуг по контракту: с момента заключения контракта по 31.07.2026 года включительно. Исполнитель вправе оказать услуги досрочно. Срок действия контракта: с момента заключения по 30.09.2026 Бюджет Тульской области

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по доработке и сопровождению компьютерного программного обеспечения 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Телефон
8-4872-245158-5105
Адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
О заказчике
Государственное учреждение здравоохранения Тульской области «Тульский областной медицинский информационно-аналитический центр» — региональный медцентр, заказчик в сфере ИТ-услуг для здравоохранения.