Оказание услуг по доработке интеграционного взаимодействия системы диспетчеризации санитарного автотранспорта, внедренной в медицинских организациях Алтайского края, с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования
Закупка №0817200000326010490 · опубликована 29.06.2026
Доработка интеграции системы диспетчеризации санитарного автотранспорта с ГИС ОМС в Алтайском крае за 12,2 млн ₽.
Закупаются услуги по доработке интеграционного взаимодействия системы диспетчеризации санитарного автотранспорта, внедренной в медицинских организациях Алтайского края, с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования. Исполнитель определяется через электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет внебюджетных средств заказчика. Срок исполнения контракта — до 24.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 07.07.2026 07:00 (МСК+4) на РТС-тендер.
- · Начальная цена контракта — 12 200 000,00 ₽, финансирование 2026 года.
- · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ИС.
- · Требуется доработка существующей системы диспетчеризации, знание ГИС ОМС обязательно.
- · Заказчик — КГБУЗ «Алтайский краевой медицинский информационно-аналитический центр».
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты публикации.
- ⚠ Жесткие требования к совместимости с существующей системой и ГИС ОМС.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть установлено в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 24.12.2026; Закупка за счет собственных средств организации: Да; Финансовое обеспечение: 12 200 000,00 ₽ на 2026 год; Источник: внебюджетные средства Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доработке интеграционного взаимодействия системы диспетчеризации санитарного автотранспорта, внедренной в медицинских организациях Алтайского края, с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 108 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 12 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик