оказание услуг по аудиту информационной безопасности информационных систем
Закупка №0809500000326002448 · опубликована 01.07.2026
Аудит ИБ двух ГИС Минюста Мордовии за 137 500 ₽, запрос котировок, подача до 08.07.2026.
Запрос котировок на оказание услуг по аудиту информационной безопасности двух информационных систем: ГИС «Регистр муниципальных нормативных правовых актов Республики Мордовия» и АИС «Организация делопроизводства мирового судьи». Начальная цена 137 500 ₽, финансирование из республиканского бюджета. Срок исполнения контракта до 21.10.2026. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 08.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 08.07.2026.
- · ОКПД2 74.90.20.149 — услуги по аудиту ИБ.
- · Финансирование из республиканского бюджета Мордовии.
- · Контракт исполняется до 21.10.2026.
- · Требуется аудит двух конкретных ГИС заказчика.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 21.10.2026; Финансирование: за счет бюджетных средств (Республиканский бюджет Республики Мордовия); на 2026 год: 137 500,00 ₽ Республиканский бюджет Республики Мордовия
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИС «Регистр муниципальных нормативных правовых актов Республики Мордовия» | 1 | Штука | — | — |
| 2 | АИС «Организация делопроизводства мирового судьи» | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 28 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 54 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик