44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Саха (Якутия) Респ

Оказание услуг по аттестации объекта информатизации – автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки сведений, составляющих государственную тайну в Администрации МР «Оймяконский улус» РС(Я)

Закупка №0116300036126000009 · опубликована 10.07.2026

AI-разбор закупки

Аттестация АРМ для гостайны в администрации Оймяконского улуса, цена 746 992,40 ₽, запрос котировок до 17.07.2026.

Заказчик — администрация МР «Оймяконский улус» (Якутия) — проводит запрос котировок в электронной форме на оказание услуг по аттестации одного автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки сведений, составляющих государственную тайну. Источник финансирования — местный бюджет на 2026 год. Подача заявок на площадке РТС-тендер до 17.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия ФСБ на работы с гостайной.
  • · Услуга аттестации одного АРМ по требованиям защиты гостайны.
  • · Подача заявок через РТС-тендер, запрос котировок.
  • · ОКПД2 74.90.20.140 — услуги в области защиты информации.
  • · Финансирование из местного бюджета, оплата после аттестации.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 7 дней с публикации.
  • Строгие требования к лицензиям и допуску к гостайне.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
746 992,40 ₽
Окончание приёма заявок
17.07.2026 06:40
Дата проведения
20.07.2026 02:00

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер Закупка за счет бюджетных средств, бюджет МР Оймяконский улус, местный бюджет, код территории 98639000, на 2026 год 746 992,40 руб. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ОЙМЯКОНСКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Телефон
7-41154-21300
Адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
О заказчике
Администрация муниципального района «Оймяконский улус» Республики Саха (Якутия) — орган местного самоуправления, закупающий услуги по защите информации для своих нужд.