Оказание услуг по адаптации и сопровождению централизованной автоматизированной информационной системы электронного документооборота и делопроизводства в администрации муниципального района Борский Самарской области на 2026 год.
Закупка №0342300004125000014 · опубликована 29.04.2026
Услуги адаптации и сопровождения ЕДО-системы в администрации Борского района на 2026 год.
Заказчик – администрация муниципального района Борский Самарской области – объявил запрос котировок на услуги по адаптации и сопровождению централизованной автоматизированной информационной системы электронного документооборота и делопроизводства. Поставка будет осуществлена через электронную площадку РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП») до 03.12.2025. Срок исполнения контракта – с 01.01.2026 по 31.12.2026. Бюджет закупки составляет 195 000 рублей, средства выделены из местного бюджета района.
Что важно поставщику
- · Требуется предоставить услуги по адаптации и техническому сопровождению ЕДО-системы в соответствии с ОКПД2 62.09.20.190.
- · Работы планируются на 2026 год, включают настройку, интеграцию и поддержку системы в течение года.
- · Поставщик обязан заключить договор через электронную площадку РОСЭЛТОРГ и соблюдать сроки подачи заявок до 03.12.2025.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 03.12.2025
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 01.01.2026. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Бюджет: Бюджет муниципального района Борский Самарской области (местный бюджет). Финансовое обеспечение: на 2026 год - 195 000,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (Бюджет муниципального района Борский Самарской области)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению централизованной автоматизированной информационной системы электронного документооборота и делопроизводства в администрации муниципального района Борский Самарской области на 2026 год. | 4 | Квартал | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик