44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Рязанская обл

Обустройство участка автомобильной дороги по ул. Центральная в с. Казарь Рязанский муниципальный округ Рязанской области

Закупка №0859200001126007529 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Обустройство дороги по ул. Центральная в с. Казарь Рязанского округа, НМЦ 1,38 млн руб., аукцион до 22.06.2026.

Закупка на обустройство участка автомобильной дороги по ул. Центральная в с. Казарь Рязанского муниципального округа Рязанской области. Проводится электронным аукционом на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Источник финансирования — местный бюджет Рязанского муниципального округа. Срок исполнения контракта — до 15.10.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 22.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
  • · ОКПД2: 42.11.20.200 — работы по строительству автомобильных дорог.
  • · Финансирование из местного бюджета, требуется обеспечение контракта?
  • · Срок исполнения: с даты заключения до 15.10.2026.
  • · Закупка для нужд администрации Рязанского муниципального округа.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (11 дней с публикации).
  • Возможны требования к опыту выполнения аналогичных работ.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 384 911,73 ₽
Окончание приёма заявок
22.06.2026 11:36
Дата проведения
24.06.2026 08:40

Описание закупки

Электронный аукцион, АО «Сбербанк-АСТ», дата проведения подачи предложений 22.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 15.10.2026. Финансирование: бюджет Рязанского муниципального округа Рязанской области, местный бюджет. На 2026 год: 1 384 911,73 руб. КБК: 7030409254028661Н244 (1 038 683,79), 703040925402И661Н244 (276 982,35), 703040925402Я661Н244 (69 245,59). Закупка за счет бюджетных средств. Бюджет Рязанского муниципального округа Рязанской области, местный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Обустройство участка автомобильной дороги по ул. Центральная в с. Казарь Рязанский муниципальный округ Рязанской области 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-4912-777457
Адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
О заказчике
Заказчик — Администрация Рязанского муниципального округа Рязанской области, орган местного самоуправления. Закупка для нужд сельского поселения.