44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Ростовская обл

Обеспечение работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году.

Закупка №0358200049626000170 · опубликована 23.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по обеспечению IT-инфраструктуры и информационной безопасности для перинатального центра Ростовской обл. на 2026 г., цена 2,7 млн ₽.

Заказчик — ГБУ РО «Перинатальный центр» — закупает услуги по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры и мер информационной безопасности при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами. Срок исполнения контракта — 31.12.2026. Источник финансирования — внебюджетные средства ТФОМС и доходная деятельность. Подача заявок до 01.07.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Услуги включают поддержку IT-инфраструктуры и информационную безопасность.
  • · Необходимо обеспечить взаимодействие с ЕГИСЗ РФ и региональными системами.
  • · Подача заявок через РТС-тендер до 01.07.2026.
  • · Финансирование из внебюджетных средств ТФОМС и доходной деятельности.
  • · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по технической поддержке информационных технологий.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты размещения).
  • Требуется совместимость с ЕГИСЗ РФ и региональными сервисами — риск отклонения при несоответствии.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 03.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 716 536,55 ₽
Окончание приёма заявок
03.07.2026 11:39
Дата проведения
03.07.2026 14:01

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 31.12.2026, источник финансирования: внебюджетные средства ТФОМС на 2026 год и средства от приносящей доход деятельности Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Обеспечение работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году 5 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Телефон
8-863-2351495
Адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
О заказчике
ГБУ РО «Перинатальный центр» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ростовской области, расположенное в г. Ростов-на-Дону.