Монтаж системы видеоконференцсвязи с проведением специальной проверки оборудования.
Закупка №0176200005524001368 · опубликована 27.04.2026
Монтаж видеоконференцсвязи с проверкой оборудования для Службы эксплуатации в Адыгее.
Закупка предусматривает монтаж системы видеоконференцсвязи и проведение специальной проверки установленного оборудования. Заказчик – Государственное казенное учреждение Республики Адыгея «Служба эксплуатации административных зданий и автотранспорта». Бюджет — 2 131 100 RUB, срок исполнения — 200 календарных дней, начало исполнения сразу после заключения контракта. Подача заявок до 30.07.2024 г., электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Требуется выполнить монтаж видеоконференцсвязи согласно техническому заданию заказчика.
- · Объект поставки – одна условная единица, включающая оборудование и услуги по проверке.
- · ОКПД2 — 62.09.10.000 (разработка программного обеспечения).
- · Участие через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ».
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на выполнение работ в сфере ИТ.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок исполнения 200 дней может потребовать согласования с заказчиком на каждом этапе.
- ⚠ Требуется прохождение специальной проверки оборудования, что может увеличить время сдачи проекта.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 30.07.2024
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта 200 календарных дней, дата начала исполнения контракта 0 календарных дней с даты заключения контракта, закупка за счет бюджетных средств, код территории 79000000 Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы видеоконференцсвязи с проведением специальной проверки оборудования. | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 35 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик