44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Красноярский край

Аттестация объекта информатизации (информационных (автоматизированных) систем) на соответствие требованиям по безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну

Закупка №0319200068626000128 · опубликована 19.05.2026

AI-разбор закупки

Аттестация объекта информатизации для КГБУЗ «Канская МРБ» в Красноярском крае, цена 139 260 ₽, срок до 30.09.2026.

Закупается аттестация объекта информатизации (информационных/автоматизированных систем) на соответствие требованиям по безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну. Заказчик — КГБУЗ «Канская межрайонная больница» (Красноярский край). Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия ФСБ России на работы с государственной тайной.
  • · Подача заявок через РТС-тендер до 27.05.2026.
  • · ОКПД2 71.20.19.115 — услуги по аттестации объектов информатизации.
  • · Финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства заказчика).
  • · Срок исполнения контракта — до 30.09.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 27.05.2026).
  • Строгие требования к лицензии на гостайну — риск отклонения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 27.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
139 260,00 ₽
Окончание приёма заявок
27.05.2026 13:43
Дата проведения
28.05.2026 12:02

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.09.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 139 260,00 ₽ на 2026 год, 0,00 ₽ на 2027 год, 0,00 ₽ на 2028 год, 0,00 ₽ на последующие годы, всего 139 260,00 ₽. За счет внебюджетных средств: 139 260,00 ₽ на 2026 год, 0,00 ₽ на 2027 год, 0,00 ₽ на 2028 год, 0,00 ₽ на последующие годы, всего 139 260,00 ₽. Детализация по кодам видов расходов: КВР 244 на 2026 год 139 260,00 ₽, всего 139 260,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Аттестация объекта информатизации (информационных (автоматизированных) систем) на соответствие требованиям по безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон
7-39161-29952
Адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
О заказчике
КГБУЗ «Канская межрайонная больница» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения в г. Канск, Красноярский край.