(2348-эзк) Услуги по предоставлению неисключительных прав и внедрению модуля «Интеграция с ЕПГУ (через ВКУ) по услуге предоставления сведений, документов, материалов, ГИСОГД» Государственной информационной системы «Государственная информационная система обеспечения градостроительной деятельности Смоленской области», по подготовке портальной формы подачи заявления
Закупка №0163200000326003759 · опубликована 10.07.2026
Услуги по внедрению модуля интеграции с ЕПГУ для ГИСОГД Смоленской области, НМЦК 2,43 млн ₽, запрос котировок до 17.07.2026.
Закупка услуг по предоставлению неисключительных прав и внедрению модуля «Интеграция с ЕПГУ (через ВКУ)» для ГИСОГД Смоленской области, включая подготовку портальной формы подачи заявления. Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок подачи заявок до 17.07.2026, площадка РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Требуется предоставить неисключительные права на модуль интеграции с ЕПГУ.
- · Включает установку и настройку на серверных мощностях заказчика.
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 62.01.12.000 — услуги по проектированию и разработке ПО.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код 244.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
- ⚠ Жесткие требования к совместимости с существующей ГИСОГД региона.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 2 430 000,00 ₽, за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль «Интеграция с ЕПГУ (через ВКУ) по услуге предоставления сведений, документов, материалов, ГИСОГД» | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Подготовка портальной формы подачи заявления с использованием визуального конструктора услуг для обеспечения подачи заявления о предоставлении сведений, документов, материалов через ЕПГУ | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Установка и настройка модуля системы на серверных мощностях Заказчика | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 117 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 60 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик