44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Воронежская обл

2024-05231 20-2024-нр5047 Поставка программного обеспечения используемого для реализации образовательных

Закупка №0131200001024004575 · опубликована 28.04.2026

AI-разбор закупки

Поставка 37 лицензий программного обеспечения для 3-D моделирования в Институт развития образования Воронежской области.

Заказчик – Институт развития образования им. Н.Ф. Бунакова (Воронежская область) – объявил электронный аукцион на поставку 37 штук программного обеспечения для трёхмерного моделирования, используемого в образовательных процессах по разработке и эксплуатации беспилотных авиационных систем. Начальная цена закупки составляет 2 146 000 RUB. Срок подачи заявок – с 08.05.2024 12:40 до 16.05.2024 09:00 МСК, подведение итогов 20.05.2024, исполнение контракта до 31.12.2024.

Что важно поставщику

  • · Требуется поставка лицензий программного обеспечения, совместимого с задачами 3-D моделирования в сфере БПЛА.
  • · Поставка осуществляется через электронную площадку РТС-тендер, процедура – электронный аукцион.
  • · Код ОКПД2 – 62.01.29.000, относится к разработке и поставке программного обеспечения.
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на коммерческую реализацию программного продукта.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.05.2024

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 146 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.05.2024 06:01
Дата проведения
20.05.2024 07:08

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 08.05.2024 12:40 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 16.05.2024 09:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 16.05.2024; дата подведения итогов: 20.05.2024 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.12.2024; закупка за счет собственных средств организации: Да; финансовое обеспечение на 2024 год: 2 146 000,00 ₽ Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечения для трехмерного моделирования 37 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ Н.Ф. БУНАКОВА"
Телефон
7-473-2127112
Адрес
г.Воронеж, пр-т Революции, 29в
О заказчике
Заказчиком выступает государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области – Институт развития образования им. Н.Ф. Бунакова, расположенный в г. Воронеж. Организация использует собственные средства для финансирования закупки.