44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Саратовская обл

Внедрение средства управления событиями информационной безопасности

Закупка №0860200000826005749 · опубликована 19.06.2026

AI-разбор закупки

Внедрение SIEM-системы для ГКУ СО «ГАЦЗ» в Саратовской обл. за 7,7 млн руб.

Закупка на внедрение средства управления событиями информационной безопасности (SIEM) для нужд ГКУ СО «Государственное агентство по централизации закупок». Финансирование из областного бюджета. Срок исполнения контракта — до 16.11.2026. Подача заявок до 01.07.2026 на площадке Росэлторг (АО «ЕЭТП»).

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на деятельность по технической защите конфиденциальной информации (ФСТЭК).
  • · Продукт должен быть включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД.
  • · Необходимо предоставить документы о соответствии требованиям к SIEM-системам (ФЗ-152, приказы ФСТЭК).
  • · Подача заявок осуществляется через ЭТП Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2 58.29.11.000 — услуги по предоставлению лицензий на программное обеспечение.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования к функциональности SIEM-системы могут ограничить круг участников.
  • Короткий срок подачи заявок (до 01.07.2026) — менее двух недель с момента публикации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 03.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
7 736 584,00 ₽
Окончание приёма заявок
03.07.2026 16:39
Дата проведения
03.07.2026 06:11

Описание закупки

Электронный аукцион Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 16.11.2026. Финансирование: Областной бюджет, бюджет субъекта Российской Федерации. Областной бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Телефон
7-845-2492428
Адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
О заказчике
Государственное казенное учреждение Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» — уполномоченное учреждение, осуществляющее закупки для нужд региона.