44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Липецкая обл

Услуги по сопровождению системы электронного документооборота на базе системы «Дело»

Закупка №0346200016125000207 · опубликована 29.04.2026

AI-разбор закупки

Закупка услуг сопровождения системы электронного документооборота «Дело» для управления пожарной службой Липецкой области.

Заказчик – Областное казенное учреждение управления государственной пожарной спасательной службы Липецкой области – объявил электронный аукцион на услуги сопровождения системы электронного документооборота, построенной на базе программного продукта «Дело». Начальная цена контракта составляет 281 600 рублей. Срок исполнения включает все этапы от установки до приемки и оплаты. Подача заявок закрывается 4 декабря 2025 года.

Что важно поставщику

  • · Требуется опыт сопровождения систем документооборота, совместимых с «Дело».
  • · Объём работ – 1 условная единица, включающая техническую поддержку и обновления.
  • · ОКПД2 – 63.99.10.190; указывайте его в заявке.
  • · Участие через электронную площадку Сбербанк-АСТ (http://www.sberbank-ast.ru).
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на выполнение ИТ-услуг.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 04.12.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
281 600,00 ₽
Окончание приёма заявок
04.12.2025 23:48
Дата проведения
08.12.2025 08:54

Описание закупки

Электронный аукцион Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Областной бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по сопровождению системы электронного документооборота на базе системы «Дело» 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
8-4742-408034
Адрес
Российская Федерация, 398902, Липецкая обл, Липецк г, Ангарская, Ангарская ул, ВЛД. 1 СТР. 1
О заказчике
Заказчиком является государственное казенное учреждение, отвечающее за управление пожарно-спасательной службой в Липецкой области. Организация осуществляет бюджетные закупки в рамках регионального бюджета.