44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Владимирская обл

Продление лицензии, консультационное обслуживание и техническое сопровождение программного комплекса Парус-бюджет

Закупка №0128100002326000014 · опубликована 09.07.2026

AI-разбор закупки

Продление лицензии и сопровождение Парус-бюджет для Арбитражного суда Владимирской области за 295 000 ₽.

Запрос котировок в электронной форме на продление лицензии, консультационное обслуживание и техническое сопровождение программного комплекса Парус-бюджет. Заказчик — Арбитражный суд Владимирской области. Начальная цена 295 000 ₽, источник финансирования — федеральный бюджет. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок до 16.07.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.

Что важно поставщику

  • · Закупка на продление лицензии и сопровождение ПО Парус-бюджет.
  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 16.07.2026.
  • · Источник финансирования — федеральный бюджет.
  • · ОКПД2 58.29.11.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Срок исполнения контракта: с даты заключения до 31.12.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней).
  • Требуется совместимость с существующим ПО Парус-бюджет.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
295 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.07.2026 07:11
Дата проведения
17.07.2026 11:40

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Источник финансирования: Федеральный бюджет. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Федеральный бюджет

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 1 Условная единица
2 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-4922-472323
Адрес
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 19
О заказчике
Арбитражный суд Владимирской области — государственный орган судебной власти, расположенный во Владимирской области.