44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Вологодская обл

Приобретение программного обеспечения

Закупка №0130600040526000059 · опубликована 19.05.2026

AI-разбор закупки

Администрация Бабаевского округа закупает ПО для детской школы искусств на 817 937 руб. Запрос котировок, Сбербанк-АСТ.

Закупка программного обеспечения для нужд МАУ ДО «Бабаевская детская школа искусств» (Вологодская обл.). Включает 76 шт. ПО, 4 шт. для удаленной съемки/анимации, 2 шт. для видеоконференцсвязи, 1 шт. серверного ПО. Источник финансирования — бюджет Бабаевского муниципального округа на 2026 год. Срок исполнения контракта не указан, подача заявок до 25.05.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 25.05.2026.
  • · Закупка за счет бюджетных средств, КБК 140080142201L3530242.
  • · ОКПД2 58.29.50.000 — лицензии на ПО, требуется совместимость с оборудованием заказчика.
  • · Место поставки: г. Бабаево, ул. Гайдара, 25 (детская школа искусств).
  • · В заявке необходимо указать конкретные наименования и характеристики ПО.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
  • Риск отклонения при несоответствии требованиям к совместимости ПО.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
817 937,00 ₽
Окончание приёма заявок
25.05.2026 15:44
Дата проведения
27.05.2026 23:51

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Закупка за счет бюджетных средств; Бюджет Бабаевского муниципального округа Вологодской области; КБК 140080142201L3530242; Финансирование: 817 937,00 на 2026 год; Место поставки: Российская Федерация, обл. Вологодская, м.о. Бабаевский, г. Бабаево, ул. Гайдара, д. 25, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Бабаевская детская школа искусств» Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (4 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 76 Штука
2 Программное обеспечение для удаленной съёмки или покадровой анимации 4 Штука
3 Программное обеспечение для видеоконференцсвязи 2 Штука
4 Программное обеспечение для работы сервера и серверных приложений 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-81743-21445
Адрес
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2А
О заказчике
Администрация Бабаевского муниципального округа Вологодской области — орган местного самоуправления. Закупка для подведомственного учреждения (детская школа искусств).