44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Саратовская обл

Приобретение неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение

Закупка №0260100000926000103 · опубликована 17.06.2026

AI-разбор закупки

Закупка лицензий 1С для ФБУ ЦР «Волга» в Саратовской обл. на 1,44 млн ₽. Электронный аукцион на РТС-тендер, дедлайн 25.06.2026.

ФБУ ЦР «Волга» (Саратовская обл.) приобретает неисключительные лицензионные права на ПО 1С: «1С:Предприятие 8. Отель», «1С:Медицина. Поликлиника», клиентские лицензии. Начальная цена 1 443 400 ₽. Закупка за счет собственных средств. Срок подачи заявок до 25.06.2026. Площадка — РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 25.06.2026.
  • · Требуются лицензии 1С: Отель, Медицина, клиентские лицензии ПРОФ.
  • · ОКПД2 58.29.50.000 — лицензии на ПО.
  • · Закупка за счет собственных средств организации.
  • · Электронная поставка — ключи/файлы, без физических носителей.

На что обратить внимание

  • Жёсткая спецификация: только конкретные продукты 1С.
  • Короткий срок подачи заявок (около 8 дней).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 443 400,00 ₽
Окончание приёма заявок
25.06.2026 07:31
Дата проведения
26.06.2026 23:45

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации: Да

Предмет закупки (5 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 1С:Предприятие 8. Отель для 5 пользователей. Электронная поставка 1 Штука
2 1С:Медицина. Поликлиника. Редакция 3. Электронная поставка 1 Штука
3 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест. Электронная поставка 1 Штука
4 1С:Отель. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка 1 Штука
5 1С:Отель. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка 2 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГА"
Телефон
8-8753-393853-107
Адрес
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
О заказчике
Федеральное бюджетное учреждение — центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «Волга» в Саратовской обл. Заказчик — бюджетная организация, закупка за собственные средства.