44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Поставка средств криптографической защиты информации и сертификатов сервиса технической поддержки СКЗИ, предоставление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения VideoNet, выполнение работ по установке, настройке СКЗИ ViPNet (КС3), выполнение работ по интеграции системы СКУД на базе ПО VideoNet с РС ЕБС для нужд ГБУ "Жилищник района Гольяново".

Закупка №0373200006226000895 · опубликована 16.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка СКЗИ, лицензий VideoNet, настройка ViPNet и интеграция СКУД с ЕБС для ГБУ "Жилищник района Гольяново" за 599 550 ₽.

Закупка включает поставку средств криптографической защиты информации (СКЗИ) и сертификатов техподдержки, предоставление неисключительной лицензии на ПО VideoNet, работы по установке и настройке СКЗИ ViPNet (КС3), а также интеграцию системы СКУД на базе VideoNet с РС ЕБС. Финансирование — бюджетное, площадка — РОСЭЛТОРГ, срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на СКЗИ ViPNet (КС3) и совместимость с VideoNet.
  • · Необходимо предоставить неисключительную лицензию на ПО VideoNet.
  • · Работы включают интеграцию СКУД с РС ЕБС — нужен опыт.
  • · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ до 25.06.2026.
  • · ОКПД2 74.90.20.149 — услуги по настройке средств защиты информации.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования к совместимости СКЗИ и ПО VideoNet.
  • Короткий срок подачи заявок (9 дней с публикации).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
599 550,00 ₽
Окончание приёма заявок
25.06.2026 06:31
Дата проведения
29.06.2026 17:45

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по настройке средств защиты информации 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО"
Телефон
7-499-1616326
Адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
О заказчике
ГБУ "Жилищник района Гольяново" — государственное бюджетное учреждение в Москве, занимающееся жилищно-коммунальным хозяйством.