44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Поставка программного обеспечения для видеоконференцсвязи

Закупка №0173200023326000018 · опубликована 07.05.2026

AI-разбор закупки

Поставка программного обеспечения для видеоконференцсвязи в рамках электронного аукциона для Департамента ИТ Москвы.

Закупка одного экземпляра программного обеспечения для видеоконференцсвязи (ОКПД2 58.29.11.000) на сумму 4 074 609,33 RUB. Электронный аукцион проводится на площадке roseltorg.ru. Срок подачи заявок — с 07.05.2026 11:58 по 15.05.2026 10:00 МСК, подведение итогов — 19.05.2026. Исполнение контракта начинается через день после заключения и длится 80 календарных дней.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на программное обеспечение, соответствующее классификатору ОКПД2 58.29.11.000.
  • · Поставка осуществляется через электронную площадку roseltorg.ru (АО «ЕЭТП»).
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на коммерческую эксплуатацию ПО.
  • · Контракт будет исполняться в Москве, место нахождения заказчика — переулок Яковоапостольский, д. 12.

На что обратить внимание

  • Срок подачи заявок ограничен до 15 мая 2026 г., просроченные предложения не будут приняты.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 15.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
4 074 609,33 ₽
Окончание приёма заявок
15.05.2026 07:44
Дата проведения
19.05.2026 10:01

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 07.05.2026 11:58 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.05.2026 10:00 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 15.05.2026; Дата подведения итогов: 19.05.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает приемку и оплату; Дата начала исполнения контракта: 1 календарный день с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 80 календарных дней; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Бюджет города Москвы; Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации; Код территории МО: 45000000 Бюджет города Москвы

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Телефон
7-495-9579357-11565
Адрес
Город Москва, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
О заказчике
Заказчиком является Департамент информационных технологий города Москвы — муниципальная организация, финансируемая из бюджета города, расположенная в Москве.