44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Калининградская обл

Поставка лицензии на продление неисключительного права на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (стандартный пакет)

Закупка №0135300003926000043 · опубликована 20.05.2026

AI-разбор закупки

Продление лицензии Kaspersky Endpoint Security на 100 узлов для администрации Советского городского округа, Калининградская обл.

Закупка на продление неисключительного права на антивирусное ПО Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (стандартный пакет) на 1 год для 100 узлов. Начальная цена 201 393,33 руб., источник финансирования — местный бюджет. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок до 27.05.2026 на площадке Росэлторг.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition, 140-149 Node 1-year Renewal License.
  • · Поставка 100 штук (лицензий) на продление на 1 год.
  • · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме на Росэлторге.
  • · ОКПД2: 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Финансирование из местного бюджета, оплата в 2026 году.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — до 27.05.2026.
  • Строгое требование к конкретному продукту Kaspersky Endpoint Security, замена невозможна.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 27.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
201 393,33 ₽
Окончание приёма заявок
27.05.2026 13:31
Дата проведения
28.05.2026 13:35

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 20.05.2026 21:23 (МСК-1); Дата и время окончания срока подачи заявок: 27.05.2026 09:00 (МСК-1); Дата подведения итогов: 28.05.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Бюджет Советского городского округа; Вид бюджета: местный бюджет; Код территории: 27730000; Финансовое обеспечение на 2026 год: 201 393,33 ₽ Бюджет Советского городского округа (местный бюджет)

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 140-149 Node 1-year Renewal License – Лицензия (1 год, продление) 100 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Телефон
7-40161-40039
Адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
О заказчике
Заказчик — Администрация Советского городского округа (орган местного самоуправления) в Калининградской области.