44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Пермский край

Поставка дополнительных лицензий на офисный пакет в рамках расширения действующих лицензии

Закупка №0356500001426005652 · опубликована 29.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка дополнительных лицензий на офисный пакет для ГКУ Пермского края за 1,28 млн ₽.

Закупка дополнительных лицензий на офисный пакет для расширения действующих лицензий. Заказчик — ГКУ ПК «Единый центр учета». Источник финансирования — бюджет Пермского края. Срок исполнения контракта — до 31.07.2026. Подача заявок через площадку «Фабрикант» до 07.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Закупка на площадке «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
  • · ОКПД2: 58.29.11.000 — лицензии на программное обеспечение.
  • · Требуется совместимость с действующими лицензиями заказчика.
  • · Срок исполнения контракта — до 31.07.2026.
  • · Финансирование из бюджета Пермского края (КБК 84001069100000110242).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 07.07.2026).
  • Риск отклонения заявки при несовместимости с текущим ПО заказчика.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 07.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 280 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
07.07.2026 09:31
Дата проведения
09.07.2026 22:01

Описание закупки

Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 07.07.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.07.2026; закупка за счет бюджетных средств (бюджет Пермского края); КБК: 84001069100000110242 Бюджет Пермского края

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 1 Штука
2 Программное обеспечение 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР УЧЕТА"
Телефон
8-342-2584730
Адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
О заказчике
Государственное казенное учреждение Пермского края «Единый центр учета» — бюджетная организация, осуществляющая учетные функции. Регион: Пермский край.