44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Тыва Респ

Оказание услуг по техническому сопровождению и продлению лицензий системы защиты информации.

Закупка №0112200000826003203 · опубликована 01.07.2026

AI-разбор закупки

Техсопровождение и продление лицензий СЗИ для ГКУ ЦБ Минздрава Тувы, 398 570,90 ₽, запрос котировок.

Заказчик — ГКУ «Централизованная бухгалтерия Минздрава Республики Тыва» — закупает услуги по техническому сопровождению и продлению лицензий системы защиты информации. Начальная цена 398 570,90 ₽, финансирование из республиканского бюджета на 2026 год. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Срок подачи заявок до 09.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 09.07.2026.
  • · ОКПД2 58.29.50.000 — лицензии на ПО, требуется совместимость с СЗИ.
  • · Финансирование из республиканского бюджета Тувы, КБК 91409099200040540242.
  • · В составе закупки: продление лицензий (65+65+1 усл. ед.) и техподдержка (5 шт.).
  • · Уточните в документации перечень поддерживаемых систем защиты.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
  • Жёсткие требования к совместимости с существующей СЗИ.
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть риском при ошибках.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
398 570,90 ₽
Окончание приёма заявок
09.07.2026 03:11
Дата проведения
13.07.2026 23:10

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, Электронная площадка: РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Закупка за счет бюджетных средств, Республиканский бюджет Республики Тыва, бюджет субъекта Российской Федерации, КБК 91409099200040540242, на 2026 год 398 570,90 руб. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (4 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 65 Условная единица
2 Услуги по технической поддержке информационных технологий 5 Штука
3 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 65 Условная единица
4 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Телефон
8-39422-24535
Адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
О заказчике
ГКУ «Централизованная бухгалтерия Министерства здравоохранения Республики Тыва» — государственное казённое учреждение, заказчик в сфере здравоохранения, регион — Тыва.