44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Калининградская обл

Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения 1С для нужд областного государственного казенного учреждения Калининградской области «Центр социальной поддержки населения» в целях доработки информационной системы персональных данных «Система бухгалтерского и кадрового учета»

Закупка №0335200014926002089 · опубликована 02.06.2026

AI-разбор закупки

Закупка лицензий 1С для Центра соцподдержки Калининградской обл. на 4,7 млн руб., аукцион до 11.06.2026.

ГКУ Калининградской области «Центр цифровых технологий» проводит электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на ПО 1С для нужд Центра социальной поддержки населения. Включает клиентские лицензии на 20 и 100 рабочих мест, серверные лицензии, расширенную корпоративную лицензию, а также лицензии на 1С:Бухгалтерия и 1С:Зарплата и кадры для централизованно обслуживаемых учреждений. Финансирование из бюджета Калининградской области на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 11.06.2026 на ЭТП Газпромбанк.
  • · Все лицензии — электронные поставки, бессрочные, кроме расширенной корпоративной (12 мес.).
  • · ОКПД2: 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Закупка за счет бюджета Калининградской области, требуется обеспечение контракта?
  • · В составе закупки 10 позиций, включая лицензии для централизованного учета.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 9 дней с даты размещения.
  • Строгие требования к версиям и комплектации ПО (1С:Предприятие 8 КОРП и др.).
  • Отсутствие обеспечения заявки может привести к отклонению.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 11.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
4 699 150,00 ₽
Окончание приёма заявок
11.06.2026 17:33
Дата проведения
16.06.2026 02:30

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.06.2026 Срок исполнения контракта: 30.09.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Бюджет Калининградской области. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 4 699 150,00 ₽. Бюджет Калининградской области

Предмет закупки (10 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 1 Штука
2 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест. Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 2 Штука
3 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Предприятие 8 (1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64)). Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 5 Штука
4 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Предприятие 8 КОРП. Расширенная корпоративная лицензия. Электронная поставка. Срок действия лицензии – 12 месяцев. 1 Штука
5 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 1 Штука
6 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП для централизованно обслуживаемых учреждений. Дополнительная лицензия к версии ПРОФ. Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 29 Штука
7 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 1 Штука
8 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП для централизованно обслуживаемых учреждений. Дополнительная лицензия к версии ПРОФ. Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 29 Штука
9 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Корпоративный инструментальный пакет 8. Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 1 Штука
10 Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения 1С:Предприятие. Облачная подсистема Фреш. Электронная поставка. Срок действия лицензии – бессрочно. 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Телефон
7-4012-564969
Адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
О заказчике
Государственное казенное учреждение Калининградской области «Центр цифровых технологий» — уполномоченное учреждение, осуществляющее закупку для нужд Центра социальной поддержки населения. Регион: Калининградская область.