44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Саха /Якутия/ Респ

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование облачного ИИ-ассистента юриста

Закупка №0816500000626010642 · опубликована 23.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по предоставлению неисключительных прав на облачного ИИ-ассистента юриста для ГБУ РС(Я) РЦИТ за 1 млн руб.

Закупка на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование облачного ИИ-ассистента юриста (1 шт.). Начальная цена 1 000 000 руб., финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения 98 календарных дней с даты заключения контракта. Проводится на ЭТП ТЭК-Торг в форме электронного аукциона. Заказчик — ГБУ Республики Саха (Якутия) «Республиканский центр инфокоммуникационных технологий».

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 01.07.2026 на ЭТП ТЭК-Торг.
  • · ОКПД2 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на программное обеспечение.
  • · Требуется предоставить неисключительные права на облачный сервис ИИ-ассистента юриста.
  • · Финансирование внебюджетное, контракт оплачивается в 2026 году.
  • · Срок исполнения 98 календарных дней с даты заключения контракта.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 01.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 000 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
01.07.2026 01:33
Дата проведения
03.07.2026 08:05

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 01.07.2026 Финансирование: 1 000 000,00 руб. на 2026 год за счет внебюджетных средств. Срок исполнения: 98 календарных дней с даты заключения контракта. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование облачного ИИ-ассистента юриста 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Телефон
8-4112-507170
Адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканский центр инфокоммуникационных технологий» — заказчик в сфере ИТ, регион — Республика Саха (Якутия).