44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Московская обл

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Закупка №0848300064125000179 · опубликована 27.06.2026

AI-разбор закупки

Закупка лицензий Kaspersky Endpoint Security и Kaspersky Security для нужд г.о. Балашиха на 1,3 млн руб.

Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению лицензий на антивирусное ПО Kaspersky. Включает 400 лицензий Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (Расширенный, 250-499 узлов, продление на 1 год) и 50 лицензий Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред (50-99 серверов, продление на 1 год). Заказчик — МКУ «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха». Источник финансирования — местный бюджет. Срок исполнения контракта — до 01.08.2025, начало — 27.06.2025. Подача заявок на РТС-тендер до 14.05.2025.

Что важно поставщику

  • · Площадка — РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
  • · ОКПД2: 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Требуются лицензии Kaspersky Endpoint Security и Kaspersky Security для виртуальных сред.
  • · Финансирование из местного бюджета г.о. Балашиха.
  • · Срок исполнения контракта — до 01.08.2025.

На что обратить внимание

  • Жёсткая спецификация на конкретное ПО Kaspersky — замена невозможна.
  • Короткий срок подачи заявок (до 14.05.2025).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — риск не указан.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 14.05.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 305 099,00 ₽
Окончание приёма заявок
14.05.2025 15:34
Дата проведения
16.05.2025 21:31

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта 01.08.2025, дата начала 27.06.2025, закупка за счет бюджетных средств, бюджет Городской округ Балашиха (местный бюджет), КБК 90104101520201160242 Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Предоставление лицензии на программное обеспечение антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 250-499 Node 1 year Renewal License 400 Штука
2 Предоставление лицензии на программное обеспечение антивирусной защиты Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред, Server Russian Edition. 50-99 VirtualServer 1 year Renewal License 50 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"
Телефон
7-495-5216767
Адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
О заказчике
Муниципальное казённое учреждение «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха» (Московская область) — уполномоченный орган, осуществляющий закупки для нужд муниципалитета.