Оказание услуг по предоставлению лицензии на программное обеспечение для видеоконференцсвязи TrueConf Server V
Закупка №0330200016824000183 · опубликована 27.04.2026
Поставка лицензии на видеоконференц-связь TrueConf Server V для Вологодской областной клинической больницы.
Услуга – предоставление лицензии на программное обеспечение видеоконференцсвязи TrueConf Server V. Заказ размещён на электронной площадке РТС-тендер. Начальная цена 400 000 RUB. Срок исполнения контракта 29 рабочих дней, начало – сразу после заключения. Финансирование – собственные средства организации (ФОМС, бюджет, доходы). Дедлайн подачи заявок – 22.07.2024 в 08:45 UTC+0.
Что важно поставщику
- · Требуется лицензия TrueConf Server V в количестве 1 условной единицы.
- · Поставка осуществляется через электронную площадку РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · Код ОКПД2 – 58.29.50.000 (услуги по предоставлению лицензий).
- · Поставщик должен предоставить документы, подтверждающие право на продажу лицензий TrueConf.
- · Контракт будет заключён на 29 рабочих дней без отсрочки начала.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок исполнения ограничен 29 рабочими днями – требуется готовность к быстрому внедрению.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.07.2024
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта: 29 рабочих дней, дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Источник финансирования: собственные средства организации (средства ФОМС, бюджетные средства, средства от приносящей доход деятельности). Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению лицензии на программное обеспечение для видеоконференцсвязи TrueConf Server V | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 56 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 8 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик