44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Кабардино-Балкарская Респ

Оказание услуг по поставке средств защиты информации (СЗИ) и продление прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики

Закупка №0304200001226000009 · опубликована 15.07.2026

AI-разбор закупки

Продление лицензий СЗИ (Kaspersky, UserGate, Dallas Lock и др.) для ГБУ Кабардино-Балкарии на 650 963,30 ₽, запрос котировок до 22.07.2026.

Запрос котировок на оказание услуг по поставке средств защиты информации и продлению прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования» Кабардино-Балкарской Республики. Включает 7 позиций: продление лицензий Kaspersky Endpoint Security (40 шт.), UserGate Security Updates и Advanced Threat Protection, «Альфа-Док», Dallas Lock 8.0-К (21 шт.), обновление «Сканер-ВС» и техподдержку «РИС ГИА». Начальная цена 650 963,30 ₽, финансирование из внебюджетных средств 2026 года. Срок исполнения контракта до 10.12.2026. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 22.07.202

Что важно поставщику

  • · Заявки подаются на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ».
  • · Требуется продление лицензий на конкретные продукты (Kaspersky, UserGate, Dallas Lock и др.).
  • · ОКПД2: 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на программное обеспечение.
  • · Финансирование за счет внебюджетных средств, оплата после приемки.
  • · Срок исполнения контракта — до 10.12.2026, включая приемку и оплату.

На что обратить внимание

  • Жесткая спецификация: требуется продление лицензий на конкретные версии и продукты.
  • Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — риск отклонения при несоответствии.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
650 963,30 ₽
Окончание приёма заявок
22.07.2026 11:30
Дата проведения
23.07.2026 13:01

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 10.12.2026. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 650 963,30 руб., за счет внебюджетных средств. Да

Предмет закупки (7 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по поставке средств защиты информации (СЗИ) и продление прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса* – Стандартный, продление лицензии на 1 год) 40 Штука
2 Оказание услуг по поставке средств защиты информации (СЗИ) и продление прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики (Подписка Security Updates на 1 год для UserGate* до 50 пользователей) 1 Штука
3 Оказание услуг по поставке средств защиты информации (СЗИ) и продление прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики (Модуль Advanced Threat Protection на 1 год для UserGate* NGFW до 50 пользователей) 1 Штука
4 Оказание услуг по поставке средств защиты информации (СЗИ) и продление прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики (Продление прав на использование программным продуктом «Альфа-Док», Клиентская лицензия «Сервис + Модуль 117»*, получение технической поддержки Пакет «Лайт» на срок 1 (один) год) 1 Штука
5 Оказание услуг по поставке средств защиты информации (СЗИ) и продление прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики (Dallas Lock 8.0-К.* Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К на срок 1 год) 21 Штука
6 Оказание услуг по поставке средств защиты информации (СЗИ) и продление прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики (Обновление средства анализа защищенности «Сканер-ВС» (не менее 21 хоста)* до 7 версии на срок 1 (один) год) 1 Штука
7 Оказание услуг по поставке средств защиты информации (СЗИ) и продление прав на использование существующих СЗИ для ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики (Сертификат технической поддержки системы защиты «РИС ГИА» на срок 1 (один) год*) 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА И КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ" МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Телефон
7-8662-427690
Адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 8
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики. Заказчик — региональное ГБУ в сфере образования.