44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Свердловская обл

Оказание услуг по переносу данных из программного продукта для ЭВМ «Контур-Бухгалтерия Бюджет» в программный продукт для ЭВМ «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ» с передачей неисключительных прав на использование программ для ЭВМ.

Закупка №0162300005826000039 · опубликована 29.04.2026

AI-разбор закупки

Перенос данных из «Контур-Бухгалтерия Бюджет» в «1С:Бухгалтерия ГУ 8 ПРОФ» и ИТ-сопровождение.

Заказчик – Администрация городского округа Верхняя Пышма (Свердловская обл.). На электронном аукционе РТС-тендер требуется оказать услуги по переносу актуализированных справочников и начальных остатков из программы «Контур-Бухгалтерия Бюджет» в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ», передать неисключительные права на программное обеспечение, а также предоставить методическое ИТ-сопровождение 1С:Предприятие 8 (25 часов в месяц). Бюджет закупки 392 028 ₽, срок исполнения контракта – до 25.12.2026.

Что важно поставщику

  • · Необходимо предоставить лицензии на программное обеспечение по ОКПД2 58.29.11.000.
  • · Услуги включают перенос данных, настройку и методическое сопровождение 1С:Предприятие 8.
  • · Поставка и услуги должны быть выполнены в рамках единого юридического лица-заказчика.
  • · Документы: подтверждение права на использование программ, сертификаты соответствия, лицензии.

На что обратить внимание

  • Сроки переноса данных могут быть ограничены актуальностью справочников на 2026 год.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 10.03.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
392 028,00 ₽
Окончание приёма заявок
10.03.2026 06:29
Дата проведения
12.03.2026 06:43

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта: 25.12.2026. Финансирование: за счет собственных средств организации, внебюджетные источники, на 2026 год 392 028,00 ₽, код видов расходов 244. Да

Предмет закупки (5 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 1 Штука
2 Программное обеспечение 2 Штука
3 Программное обеспечение 1 Штука
4 Услуги по переносу данных (актуализированных справочников и начальных остатков на 2026 год) из программного продукта для ЭВМ «Контур-Бухгалтерия Бюджет» в программный продукт для ЭВМ «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ» (1 юридическое лицо) 1 Штука
5 Оказание услуг по информационно-технологическому и методическому сопровождению программных продуктов «1С:Предприятие 8» (1С:ИТМС Бюджет на 1 мес. с пакетом услуг 25 часов) 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
Телефон
8-34368-40480
Адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
О заказчике
Заказчик – муниципальная организация, осуществляющая управление бюджетом городского окру{а} Верхняя Пышма, регион Свердловская область.