44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Амурская обл

Оказание услуг по передачи сертификата на использование средства управления событиями информационной безопасности

Закупка №0123200000326001360 · опубликована 15.07.2026

AI-разбор закупки

Услуга по передаче сертификата на ПО управления событиями ИБ для ГКУ Амурской области, 1 шт., 1,5 млн руб.

Заказчик — ГКУ Амурской области «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности» — закупает услугу по передаче сертификата на использование средства управления событиями информационной безопасности (SIEM). Начальная цена 1 500 000 руб., финансирование из областного бюджета на 2026 год. Закупка проводится в форме электронного аукциона на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Срок подачи заявок до 23.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ».
  • · ОКПД2 58.29.11.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Финансирование — областной бюджет Амурской области, КБК 92803101130212300244.
  • · Требуется передача сертификата на средство управления событиями ИБ.
  • · Закупка одной позиции — 1 штука (сертификат).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — до 23.07.2026.
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 500 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
23.07.2026 12:39
Дата проведения
27.07.2026 08:00

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» Закупка за счет бюджетных средств, бюджет субъекта РФ (областной бюджет Амурской области), КБК 92803101130212300244, всего 1 500 000,00 руб. на 2026 год. Областной бюджет Амурской области

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Программное обеспечение 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
8-4162-224463
Адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
О заказчике
Государственное казенное учреждение Амурской области «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области» — бюджетное учреждение в сфере гражданской защиты и пожарной безопасности, регион Амурская обл.