44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Крым Респ

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части расширения функциональных возможностей, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС ЕМИСЗ РК)

Закупка №0375200045626000006 · опубликована 06.07.2026

AI-разбор закупки

Услуги по передаче прав на СПО и внедрение модуля для ГИС ЕМИСЗ РК, 3,33 млн руб., запрос котировок, Крым.

Закупка включает передачу прав использования специального программного обеспечения (модуль 'Интеграционное взаимодействие с ГИР ВУ') и его внедрение для модернизации ГИС ЕМИСЗ РК. Финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Срок подачи заявок до 13.07.2026, площадка РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Требуется передача прав на СПО и услуги по внедрению модуля.
  • · Закупка по 44-ФЗ, форма запроса котировок в электронном виде.
  • · Подача заявок через РТС-тендер до 13.07.2026.
  • · ОКПД2 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Источник финансирования — внебюджетные средства, КВР 246.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 7 дней с даты размещения).
  • Жёсткие требования к функциональности модуля (п. 3.2 ТЗ).
  • Отсутствие обеспечения заявки (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 13.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
3 328 574,57 ₽
Окончание приёма заявок
13.07.2026 13:03
Дата проведения
15.07.2026 16:15

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Источник финансирования: внебюджетные средства. Платежи по годам: 2026 — 3 328 574,57 руб., 2027 — 0,00 руб., 2028 — 0,00 руб. КВР 246, ЦС. Итого: 3 328 574,57 руб. Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по передаче прав использования СПО Модуль "Интеграционное взаимодействие с ГИР ВУ" подсистемы "Взаимодействие с внешними системами" в части функциональности, представленной п. 3.2. технического задания, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС ЕМИСЗ РК) 1 Условная единица
2 Оказание услуг по внедрению СПО Модуль "Интеграционное взаимодействие с ГИР ВУ" подсистемы "Взаимодействие с внешними системами" в части функциональности, представленной п. 3.2. технического задания, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС ЕМИСЗ РК) 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Телефон
7-3652-544579
Адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 1
О заказчике
ГБУ Республики Крым 'Крымский медицинский информационно-аналитический центр' — заказчик в сфере здравоохранения, регион Крым.