Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения на базе платформы 1С:Предприятие 8.
Закупка №0862300044026000022 · опубликована 16.06.2026
Закупка лицензий 1С для бухгалтерии образовательных учреждений Нижнетуринского округа, 629 376 ₽, запрос котировок до 23.06.2026.
МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» закупает неисключительные права на ПО 1С:Предприятие 8 для бюджетного учета. Включает лицензии: 1С:Бухгалтерия госучреждения 8 ПРОФ, серверную лицензию 1С:Предприятие 8.3, клиентские лицензии на 20, 10 и 5 рабочих мест, а также подписку 1С:КП ЦГУ на 12 месяцев для 23 учреждений. Запрос котировок на электронной площадке Сбербанк-АСТ, финансирование из местного бюджета, срок исполнения до 31.08.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 23.06.2026.
- · Требуются лицензии 1С в электронной поставке (ПРОФ-версии).
- · ОКПД2: 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
- · Финансирование из бюджета Нижнетуринского муниципального округа.
- · Контракт исполняется до 31.08.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с даты размещения.
- ⚠ Строгие требования к комплектации: конкретные версии и количество лицензий.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 23.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, срок исполнения контракта: 31.08.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Бюджет Нижнетуринского муниципального округа Свердловской области, местный бюджет. Бюджет Нижнетуринского муниципального округа Свердловской области
Предмет закупки (6 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ. Электронная поставка | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Электронная поставка | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка | 1 | Условная единица | — | — |
| 4 | 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка | 1 | Условная единица | — | — |
| 5 | 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка | 1 | Условная единица | — | — |
| 6 | 1С:КП ЦГУ на 12 месяцев (23 учреждения, 36 клиентских лицензий) | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 22 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик