44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Омская обл

Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование операционной системы для рабочих станций UBLinux Desktop Enterprise (Реестровый номер 2025.055530)

Закупка №0352200002725000045 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Передача неисключительных пользовательских прав на ОС UBLinux Desktop Enterprise для 50 рабочих станций.

Заказчик закупает услуги по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование операционной системы UBLinux Desktop Enterprise (реестровый номер 2025.055530) для 50 условных единиц рабочих станций. Закупка проводится в электронном аукционе на площадке РТС-тендер. Бюджет закупки составляет 280 000 RUB, финансирование – внебюджетные средства, код расходов 244. Срок подачи заявок заканчивается 02.09.2025 г.

Что важно поставщику

  • · Необходимо предоставить подтверждение права передачи пользовательских лицензий на UBLinux Desktop Enterprise.
  • · Указать соответствие требованиям ОКПД2 58.29.50.000 – услуги по передаче лицензий.
  • · Документы о регистрации юридического лица и ИНН должны быть загружены в системе РТС-тендер.
  • · Участник должен иметь банковские реквизиты, позволяющие получать оплату в рублях.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 02.09.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
280 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
02.09.2025 13:55
Дата проведения
03.09.2025 10:15

Описание закупки

Электронный аукцион. Электронная площадка: РТС-тендер Финансовое обеспечение закупки: на 2025 год 280 000,00 ₽, за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование операционной системы для рабочих станций 50 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Телефон
8-3812-957794
Адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
О заказчике
Заказчиком является Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области – Территориальный центр медицины катастроф, юридическое лицо государственного типа, расположенное в городе Омск, Омская область.