44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Челябинская обл

Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного продукта: “1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка”, “1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка”.

Закупка №0369300263526000085 · опубликована 16.07.2026

AI-разбор закупки

Закупка лицензий 1С для ГБУЗ в Челябинске на 269 600 ₽, электронный аукцион на РТС-тендер, дедлайн 24.07.2026.

ГБУЗ «ГКП №5 г. Челябинск» закупает неисключительные лицензионные права на ПО 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП и 1С: Предприятие 8 ПРОФ клиентская лицензия на 10 рабочих мест (электронные поставки). Начальная цена 269 600 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Закупка проводится электронным аукционом на площадке РТС-тендер, срок подачи заявок до 24.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Закупка на РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
  • · ОКПД2 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Лицензии электронные, поставка в виде ключей/файлов активации.
  • · Финансирование внебюджетное, код КВР 244.
  • · Необходимо предоставить лицензионные соглашения и сертификаты подлинности.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты публикации.
  • Строго указанные версии ПО — замена на аналоги не допускается.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 24.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
269 600,00 ₽
Окончание приёма заявок
24.07.2026 20:50
Дата проведения
28.07.2026 06:40

Описание закупки

РТС-тендер Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год - 269 600,00 ₽, за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Неисключительное лицензионное право на использование программного обеспечения 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка 1 Условная единица
2 Неисключительное лицензионное право на использование программного обеспечения 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
Телефон
8-351-7404050
Адрес
454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения — городская клиническая поликлиника №5 г. Челябинска, Челябинская область.