44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Башкортостан Респ

Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения «1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка

Закупка №0301300071926000064 · опубликована 02.06.2026

AI-разбор закупки

Закупка лицензии 1С на 20 рабочих мест для ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфы, цена 114 300 ₽, срок до 31.12.2026.

ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфы проводит электронный аукцион на передачу неисключительного права на использование ПО «1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест» (электронная поставка). Начальная цена 114 300,00 ₽, финансирование из собственных средств. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Заявки принимаются на ЭТП ТЭК-Торг до 10.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Закупка на ЭТП ТЭК-Торг (http://www.tektorg.ru/).
  • · ОКПД2: 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Требуется передача неисключительного права на 1С:Предприятие 8 ПРОФ, клиентская лицензия на 20 рабочих мест.
  • · Финансирование за счет собственных средств организации.
  • · Срок исполнения контракта до 31.12.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 10.06.2026).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 10.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
114 300,00 ₽
Окончание приёма заявок
10.06.2026 06:31
Дата проведения
15.06.2026 03:05

Описание закупки

Электронная площадка: ЭТП ТЭК-Торг, адрес: http://www.tektorg.ru/ Срок исполнения контракта: 31.12.2026; начало: с даты заключения контракта; закупка за счет собственных средств организации; финансирование: 114 300,00 ₽ на 2026 год. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА
Телефон
7-919-1443459
Адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская детская клиническая больница №17 города Уфа (ГБУЗ РБ ГДКБ №17).