Оказание услуг по передаче лицензий и внедрение лабораторной информации системы "1С: Медицина.Клиническая лпборатория"
Закупка №0348100021126000066 · опубликована 17.06.2026
Закупка лицензий и внедрение ЛИС «1С:Медицина. Клиническая лаборатория» на 10 рабочих мест для ФБУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана в Московской обл.
ФБУН «ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана» Роспотребнадзора проводит электронный аукцион на оказание услуг по передаче лицензий и внедрению лабораторной информационной системы «1С:Медицина. Клиническая лаборатория». Включает клиентскую лицензию на 10 рабочих мест, интеграцию с МИС «1С:Медицина. Больница» и внедрение ПО. Начальная цена 1 004 066,66 ₽. Заявки принимаются до 29.06.2026 на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Необходимо предоставить лицензию на 10 рабочих мест (электронная поставка).
- · Требуется интеграция ЛИС с МИС «1С:Медицина. Больница».
- · Услуги по внедрению включают настройку на 10 рабочих местах.
- · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 58.29.50.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая привязка к продуктам 1С: требуется совместимость с МИС «1С:Медицина. Больница».
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 29.06.2026 (около 12 дней с даты публикации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 29.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 29.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1С:Медицина. Клиническая лаборатория. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Услуги по интеграции ЛИС «1С:Медицина. Клиническая лаборатория» с МИС «1С:Медицина. Больница» | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Услуги по внедрению программного обеспечения ЛИС «1С:Медицина. Клиническая лаборатория» на 10 рабочих местах | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 37 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик