оказание в 2025 году услуг по предоставлению доступа к платформе для организации видеоконференцсвязи для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Закупка №0121200000825000003 · опубликована 27.04.2026
Услуги доступа к видеоконференцплатформе для государственных нужд Ставропольского края в 2025 г.
Закупка предусматривает оказание в 2025 году услуг по предоставлению доступа к платформе для организации видеоконференцсвязи. Заказчик – Министерство сельского хозяйства Ставропольского края. Бюджет закупки составляет 70 116,66 RUB. Подача заявок осуществляется в электронном виде через площадку АО «Сбербанк-АСТ» до 26 февраля 2025 г.
Что важно поставщику
- · Требуется лицензия на право использования программного обеспечения (ОКПД2 58.29.50.000).
- · Услуга должна покрывать весь 2025 год и обеспечивать видеоконференцсвязь для государственных нужд.
- · Подача заявок – электронный запрос котировок на площадке http://www.sberbank-ast.ru.
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на предоставление лицензий.
На что обратить внимание
- ⚠ Отмена определения поставщика может потребовать повторного участия в процедуре.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.02.2025
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Бюджет Ставропольского края, бюджет субъекта Российской Федерации, КБК 08304051640210010244, 70 116,66 ₽ на 2025 год Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 93 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 63 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик