Техническое обслуживание оборудования отделений
Закупка №0711200011026000544 · опубликована 13.07.2026
Техобслуживание медоборудования (инфузионные насосы, мониторы) для ГАУЗ РКБ Татарстана, 1,43 млн руб, запрос котировок до 20.07.2026.
Заказчик, ГАУЗ «Республиканская клиническая больница МЗ РТ», проводит запрос котировок в электронной форме на техническое обслуживание оборудования отделений. Начальная цена контракта — 1 434 034 рубля. Закупка включает обслуживание инфузионных насосов (шприцевых, перистальтических, волюметрических) и мониторов пациента. Срок исполнения — с даты заключения контракта до 31.12.2026, в 2 этапа. Подача заявок на площадке АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru) до 20.07.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме.
- · Площадка: АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).
- · ОКПД2: 33.13.12.000 — услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессионального медицинского оборудования.
- · Источник финансирования: в соответствии с ч. 4 ст. 15 44-ФЗ (бюджетное учреждение).
- · Требуется обеспечение исполнения контракта: да (размер не указан, уточнить в документации).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 20.07.2026, менее 7 дней с даты публикации.
- ⚠ Спецификация включает конкретные модели (Perfusor compact Plus, Инфузомат ФМС), требуется совместимость с оборудованием заказчика.
- ⚠ Отсутствие в документации указания на обеспечение заявки может увеличить риск отклонения при ошибках.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АГЗ РТ, http://etp.zakazrf.ru с даты заключения контракта, 31.12.2026, 2 этапа Да
Предмет закупки (65 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос инфузионный волюметрический | 2 | Условная единица | — | — |
| 2 | Насос инфузионный шприцевой Perfusor compact Plus в комплекте с кабелем электр | 2 | Условная единица | — | — |
| 3 | Насос инфузионный шприцевой Perfusor compact Plus в комплекте с кабелем электр | 2 | Условная единица | — | — |
| 4 | Насос инфузионный шприцевой Perfusor compact Plus в комплекте с кабелем электр | 2 | Условная единица | — | — |
| 5 | Инфузионный насос Инфузомат ФМС-перисталический насос | 2 | Условная единица | — | — |
| 6 | Насос инфузионный перистальтический Инфузомат | 2 | Условная единица | — | — |
| 7 | Инфузионный насос (Инфузомат ФМС) | 2 | Условная единица | — | — |
| 8 | Инфузионный шприцевой насос | 2 | Условная единица | — | — |
| 9 | Инфузионный шприцевой насос | 2 | Условная единица | — | — |
| 10 | Инфузионный шприцевой насос | 2 | Условная единица | — | — |
| 11 | Шприц-насос | 2 | Условная единица | — | — |
| 12 | Инфузионный шприцевой насос | 2 | Условная единица | — | — |
| 13 | Монитор пациента | 2 | Условная единица | — | — |
| 14 | Монитор пациента | 2 | Условная единица | — | — |
| 15 | Монитор прикроватный многофункциональный медицинский | 2 | Условная единица | — | — |
| 16 | Монитор прикроватный многофункциональный медицинский | 2 | Условная единица | — | — |
| 17 | Монитор прикроватный многофункциональный медицинский | 2 | Условная единица | — | — |
| 18 | Монитор прикроватный многофункциональный медицинский | 2 | Условная единица | — | — |
| 19 | Монитор прикроватный многофункциональный медицинский Армед | 2 | Условная единица | — | — |
| 20 | Кресло гинекологическое | 2 | Условная единица | — | — |
| 21 | Кресло универсальное Grace 8400 | 2 | Условная единица | — | — |
| 22 | Кресло универсальное Grace 8400 | 2 | Условная единица | — | — |
| 23 | Кресло универсальное Grace 8400 | 2 | Условная единица | — | — |
| 24 | Кресло универсальное Grace 8400 | 2 | Условная единица | — | — |
| 25 | Кресло универсальное Grace 8400 | 2 | Условная единица | — | — |
| 26 | Кресло универсальное Grace 8400 | 2 | Условная единица | — | — |
| 27 | Кресло универсальное Grace 8400 | 2 | Условная единица | — | — |
| 28 | Кресло пациента процедурно-смотровое "МД-КПС" | 2 | Условная единица | — | — |
| 29 | Кресло пациента процедурно-смотровое "МД-КПС" | 2 | Условная единица | — | — |
| 30 | Кресло операционное хирургическое | 2 | Условная единица | — | — |
| 31 | Кресло операционное хирургическое | 2 | Условная единица | — | — |
| 32 | Передвижной операционный светильник | 2 | Условная единица | — | — |
| 33 | Передвижной операционный светильник | 2 | Условная единица | — | — |
| 34 | Передвижной операционный светильник | 2 | Условная единица | — | — |
| 35 | Передвижной операционный светильник Cohvelar | 2 | Условная единица | — | — |
| 36 | Передвижной операционный светильник | 2 | Условная единица | — | — |
| 37 | Передвижной операционный светильник | 2 | Условная единица | — | — |
| 38 | Передвижной операционный светильник CONVELAR 1675 | 2 | Условная единица | — | — |
| 39 | Передвижной операционный светильник | 2 | Условная единица | — | — |
| 40 | Передвижной операционный светильник | 2 | Условная единица | — | — |
| 41 | Передвижной операционный светильник | 2 | Условная единица | — | — |
| 42 | Передвижной операционный светильник однокупольный | 2 | Условная единица | — | — |
| 43 | Светильник смотровой | 2 | Условная единица | — | — |
| 44 | Светильник смотровой | 2 | Условная единица | — | — |
| 45 | Светильник смотровой | 2 | Условная единица | — | — |
| 46 | Светильник смотровой | 2 | Условная единица | — | — |
| 47 | Светильник смотровой | 2 | Условная единица | — | — |
| 48 | Светильник смотровой | 2 | Условная единица | — | — |
| 49 | Светильник диагностический передвижной | 2 | Условная единица | — | — |
| 50 | Светильник диагностический передвижной | 2 | Условная единица | — | — |
| 51 | Светильник диагностический передвижной | 2 | Условная единица | — | — |
| 52 | Светильник диагностический передвижной | 2 | Условная единица | — | — |
| 53 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03118 | 2 | Условная единица | — | — |
| 54 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03119 | 2 | Условная единица | — | — |
| 55 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03120 | 2 | Условная единица | — | — |
| 56 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03121 | 2 | Условная единица | — | — |
| 57 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03122 | 2 | Условная единица | — | — |
| 58 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03123 | 2 | Условная единица | — | — |
| 59 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03124 | 2 | Условная единица | — | — |
| 60 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03125 | 2 | Условная единица | — | — |
| 61 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03126 | 2 | Условная единица | — | — |
| 62 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03127 | 2 | Условная единица | — | — |
| 63 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03128 | 2 | Условная единица | — | — |
| 64 | Кровать больничная с электроприводом вариант исполнения: MEGI Tempo модель: MEGI Tempo 1, ООО "Медстальконструкция", 2025, РОССИЯ ФСР 2008/03129 | 2 | Условная единица | — | — |
| 65 | Фукциональная кровать КФ-210-Э, ООО "Ставро-Мед", 2023, Россия | 2 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 50 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 361 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 32 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик