Поставка оригинальных тонер-картриджей для принтера
Закупка №0127200000226002920 · опубликована 12.05.2026
Поставка 10 оригинальных тонер-картриджей для принтера в Брянскую обл. за 89 823,30 ₽.
Закупка оригинальных тонер-картриджей для принтера в количестве 10 штук. Проводится электронным аукционом на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»). Источник финансирования — собственные средства заказчика. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 20.05.2026 09:00 (МСК) на площадке РОСЭЛТОРГ.
- · ОКПД2: 20.59.12.120 — тонер-картриджи, требуется оригинальная продукция.
- · Закупка за счет собственных средств, обеспечение заявки и контракта не указано.
- · Уточните совместимость картриджей с моделями принтеров заказчика.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
- ⚠ Требование оригинальных картриджей может ограничить круг поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта: 31.12.2026, дата начала: с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 10 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 50 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 106 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик