Поставка медицинских изделий: Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (система непрерывного мониторинга глюкозы) для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края.
Закупка №0322200002126000584 · опубликована 09.07.2026
Поставка 52 комплектов систем непрерывного мониторинга глюкозы для льготников Хабаровского края, цена 260 866,84 ₽, запрос котировок на РТС-тендер.
Закупается 52 комплекта изделий для чрескожного мониторинга глюкозы (система непрерывного мониторинга) для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Источник финансирования — бюджет Хабаровского края. Срок исполнения контракта — 3 этапа (детали в документации).
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 16.07.2026 на РТС-тендер.
- · Товар должен соответствовать КТРУ и ОКПД2 26.60.12.129.
- · Необходимо регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Финансирование из бюджета субъекта РФ — краевой бюджет.
- · Поставка для льготных категорий граждан, возможны особые требования к маркировке.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
- ⚠ Строгие требования к совместимости и качеству медицинского изделия.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок без обеспечения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 16.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Бюджет Хабаровского края, бюджет субъекта Российской Федерации, 3 этапа Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (система непрерывного мониторинга глюкозы) | 52 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 138 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик