Поставка картриджей для оргтехники
Закупка №0150600008726000082 · опубликована 15.07.2026
Поставка 222 картриджей для оргтехники в администрацию Чудовского округа Новгородской области, бюджет 149 927,20 ₽.
Запрос котировок в электронной форме на поставку картриджей для электрографических печатающих устройств. Всего 13 позиций, общее количество 222 штуки. Закупка осуществляется за счет местного бюджета Чудовского муниципального округа на 2026 год. Подача заявок через площадку РТС-тендер до 22.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 22.07.2026 09:00 МСК.
- · ОКПД2 20.59.12.120 — картриджи для оргтехники.
- · Финансирование из местного бюджета на 2026 год.
- · Требуется поставка 222 картриджей разных моделей.
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка: РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Бюджет Чудовского муниципального округа, местный бюджет; финансирование на 2026 год: 149 927,20 ₽ Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (13 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 115 | Штука | — | — |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 18 | Штука | — | — |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 10 | Штука | — | — |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 10 | Штука | — | — |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 10 | Штука | — | — |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 6 | Штука | — | — |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 6 | Штука | — | — |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | Штука | — | — |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 20 | Штука | — | — |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 7 | Штука | — | — |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 10 | Штука | — | — |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | Штука | — | — |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 41 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик