Закупка медицинских изделий (Комплект трубок для системы афереза) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 88825))
Закупка №0373100040126000369 · опубликована 09.06.2026
Закупка комплекта трубок для системы афереза для МГУ им. М.В. Ломоносова, 1 шт., 9,6 млн ₽, Москва.
ФГБОУ ВО «МГУ имени М.В. Ломоносова» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку комплекта трубок для системы афереза (1 штука). Начальная цена 9 600 000,00 ₽. Срок исполнения контракта 387 календарных дней. Финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244): 6 000 000 ₽ в 2026 году, 3 600 000 ₽ в 2027 году. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
- · ОКПД2 22.21.29.120 — трубки из пластмасс для медицинских изделий.
- · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
- · Срок исполнения контракта 387 календарных дней.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней с даты размещения).
- ⚠ Спецификация может требовать совместимости с конкретной системой афереза.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта 387 календарных дней. Финансирование: за счет внебюджетных средств, на 2026 год 6 000 000,00 ₽, на 2027 год 3 600 000,00 ₽. КВР 244. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект трубок для системы афереза | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 10 — открыть на ЕИС 22 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик