Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления в здании структурного подразделения - детского сада МКОУ СОШ №9 Чулымского района
Закупка №0851600002326000062 · опубликована 10.06.2026
Капремонт системы отопления в детском саду МКОУ СОШ №9 в Чулымском районе, НСО, за 442 288,75 ₽.
Заказчик — МКОУ СОШ №9 Чулымского района (Новосибирская обл.) проводит электронный аукцион на капитальный ремонт системы отопления в здании структурного подразделения — детского сада. Начальная цена контракта — 442 288,75 ₽. Источник финансирования — местный бюджет Чулымского района. Срок исполнения: с 25.07.2026 по 01.12.2026. Подача заявок до 18.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Работы по капремонту системы отопления — требуется лицензия Минстроя или членство СРО.
- · Закупка по п. 8 ч. 1 ст. 33 44-ФЗ — проектная документация обязательна.
- · Площадка — АО «Сбербанк-АСТ», заявки до 18.06.2026.
- · Финансирование из местного бюджета — аванс не предусмотрен по умолчанию.
- · ОКПД2 41.20.40.000 — работы по строительству и ремонту зданий.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ Дата начала исполнения контракта: 25.07.2026; Срок исполнения контракта: 01.12.2026; Закупка за счет бюджетных средств; Наименование бюджета: Чулымский район; Вид бюджета: местный бюджет Закупка за счет бюджетных средств (Чулымский район, местный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления в здании структурного подразделения - детского сада МКОУ СОШ №9 Чулымского района | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 139 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 38 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 67 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик