Выполнение комплекса работ по реконструкции технических элементов объекта для дальнейшей оптимальной эксплуатации с учетом функционального назначения в рамках облагораживания сезонной инфраструктуры
Закупка №0373200041126000366 · опубликована 11.06.2026
Реконструкция техэлементов и благоустройство территории в ЮВАО Москвы на 25,3 млн руб. до 22.09.2026.
Закупка на выполнение комплекса работ по реконструкции технических элементов объекта для оптимальной эксплуатации в рамках облагораживания сезонной инфраструктуры. Включает установку модульного объекта, вывоз отходов (186,2 т) и устройство трубопровода (138 п.м.). Источник финансирования — внебюджетные средства на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 22.09.2026. Подача заявок на электронной площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») до 19.06.2026.
- · ОКПД2 42.99.29.100 — работы по строительству прочих сооружений.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код 243.
- · В составе работ: установка модульного объекта, вывоз отходов, устройство трубопровода.
- · Срок исполнения — до 22.09.2026, начало с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано — риск отклонения при несоответствии требованиям.
- ⚠ Сложная спецификация работ может потребовать лицензий или допусков СРО.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта: 22.09.2026, дата начала: с даты заключения контракта, финансирование на 2026 год: 25 296 215,32 руб. за счет внебюджетных средств, код видов расходов 243 Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка модульного объекта в рамках благоустройства территории | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Вывоз отходов при благоустройстве территории | 186.2 | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | — | — |
| 3 | Устройство трубопровода в рамках благоустройства территории | 138 | Погонный метр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 41 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 142 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 30 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 30 КБ
- Документ 10 — открыть на ЕИС 39 КБ
- Документ 11 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 12 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик