Установка системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре, на объекте Заказчика по адресу: Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. К.Маркса, 51
Закупка №0817200000326009451 · опубликована 11.06.2026
Установка пожарной сигнализации и оповещения в школе №2 с. Алтайское, Алтайский край, НМЦК 3,1 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.
Закупаются работы по установке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в МБОУ «Алтайская СОШ №2» (с. Алтайское, ул. К.Маркса, 51). Источник финансирования — внебюджетные средства. Срок исполнения — 52 рабочих дня с даты заключения контракта. Подача заявок до 19.06.2026 на электронной площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Работы по ОКПД2 43.21.10.000 — электромонтажные, требуется лицензия МЧС на монтаж пожарной сигнализации.
- · Подача заявок через РТС-тендер, необходима аккредитация на площадке.
- · Финансирование из внебюджетных средств, оплата после выполнения работ.
- · Срок исполнения 52 рабочих дня, важно соблюсти график работ.
- · Заказчик — школа, требуется обеспечение безопасности объекта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 19.06.2026), необходимо оперативно подготовить документы.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — возможно, требуется обеспечение исполнения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 52 рабочих дней, дата начала исполнения контракта 0 рабочих дней с даты заключения контракта, финансирование за счет внебюджетных средств, на 2026 год 3 100 000,00 руб. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 19 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 22 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 114 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 168 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик