Услуги по проведению строительного контроля за капитальным ремонтом здания общежития ДЮИ(ф)УПРФ, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Башидзе,6
Закупка №0820400000626000009 · опубликована 10.06.2026
Услуги строительного контроля за капремонтом общежития ДЮИ(ф)УПРФ во Владивостоке, НМЦ 2 172 112,40 ₽, аукцион на Сбербанк-АСТ до 19.06.2026.
Заказчик — Дальневосточный юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ — проводит электронный аукцион на услуги строительного контроля за капитальным ремонтом здания общежития по адресу: г. Владивосток, ул. Башидзе, 6. Начальная цена контракта — 2 172 112,40 ₽, финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 19.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · ОКПД2 71.12.20.190 — услуги по руководству строительными проектами прочие.
- · Требуется опыт и допуски СРО на строительный контроль.
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на Сбербанк-АСТ.
- · Финансирование из федерального бюджета, оплата в 2027 году.
- · Необходимо изучить документацию на предмет требований к квалификации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 19.06.2026.
- ⚠ Возможны строгие требования к составу заявки и квалификации персонала.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 19.06.2026 Срок исполнения контракта включает приемку и оплату; закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет); 2027 год: 2 172 112,40 ₽ Закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 95 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 58 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик