Услуги по промывке и гидравлическому испытанию внутренней системы отопления административного здания и гаражных боксов по адресу г. Прокопьевск, проспект Гагарина, д. 1В.
Закупка №0139300020926000102 · опубликована 11.06.2026
Услуги по промывке и гидроиспытанию системы отопления админздания и гаражей в Прокопьевске, Кемеровская обл., за 46 666,67 ₽.
Заказчик — администрация Прокопьевского муниципального округа — проводит электронный аукцион на услуги по промывке и гидравлическому испытанию внутренней системы отопления административного здания и гаражных боксов по адресу: г. Прокопьевск, пр. Гагарина, д. 1В. Начальная цена 46 666,67 ₽, финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта — до 30.10.2026. Подача заявок до 19.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на РТС-тендер.
- · Начальная цена 46 666,67 ₽, финансирование из местного бюджета.
- · ОКПД2 33.12.29.900 — услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения.
- · Требуется выполнить промывку и гидравлическое испытание системы отопления.
- · Срок исполнения контракта — до 30.10.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 19.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.10.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: бюджет Прокопьевского муниципального округа. Вид бюджета: местный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 46 666,67 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (бюджет Прокопьевского муниципального округа, местный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промывке и гидравлическому испытанию внутренней системы отопления административного здания и гаражных боксов по адресу г. Прокопьевск, проспект Гагарина, д. 1В. | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 63 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 95 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик