Услуги по предрейсовым и послерейсовым медицинским осмотрам сотрудников, закрепленных за служебным автотранспортом Самарской Губернской Думы
Закупка №0142200000726000057 · опубликована 08.06.2026
Услуги по медосмотрам водителей для Самарской Губернской Думы, 48 000 ₽, запрос котировок.
Закупка услуг по предрейсовым и послерейсовым медицинским осмотрам сотрудников, закрепленных за служебным автотранспортом Самарской Губернской Думы. Начальная цена 48 000 ₽, источник финансирования — бюджет Самарской области. Процедура — запрос котировок в электронной форме на ЭТП ТЭК-Торг. Срок исполнения — 2026 год.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 09.06.2026 на ЭТП ТЭК-Торг.
- · ОКПД2 86.21.10.120 — услуги по медицинским осмотрам.
- · Требуется лицензия на медицинскую деятельность (предрейсовые осмотры).
- · Финансирование из бюджета Самарской области, КБК 70101039010011010244.
- · Объём — 1 услуга (весь период 2026 года).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Закупка за счет бюджетных средств; Бюджет Самарской области; бюджет субъекта Российской Федерации; Финансовое обеспечение: на 2026 год 48 000,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 48 000,00 ₽; КБК 70101039010011010244 Бюджет Самарской области
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 54 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 94 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик