Услуги по печатанию газет; Услуги по печатанию газет; Услуги по печатанию газет; Услуги по печатанию газет
Закупка №1051500002623000029 · опубликована 03.06.2026
Услуги печати газет (120 000 шт.) для ГАУ НСО «Издательский дом «Советская Сибирь» на 1,19 млн руб., запрос котировок на РТС-тендер.
Закупка услуг по печатанию газет для нужд ГАУ НСО «Издательский дом «Советская Сибирь». Общий объём — 120 000 штук (4 позиции). Начальная цена — 1 187 355,00 ₽. Источник финансирования — внебюджетные средства (собственные средства организации). Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Срок подачи заявок — до 25.09.2023.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 25.09.2023.
- · ОКПД2 18.11.10.000 — услуги по печатанию газет.
- · Финансирование за счёт собственных средств заказчика.
- · Объём печати: 32 500 + 32 500 + 35 750 + 19 500 штук.
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.09.2023
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер Финансовое обеспечение закупки за счет внебюджетных средств на 2023 год: 1 187 355,00 ₽ Закупка за счет собственных средств организации: Да
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет | 32500 | Штука | — | — |
| 2 | Услуги по печатанию газет | 32500 | Штука | — | — |
| 3 | Услуги по печатанию газет | 35750 | Штука | — | — |
| 4 | Услуги по печатанию газет | 19500 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 51 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 74 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик